본문 바로가기

Russia/Имплант

Импланты в Стоматологии Эсплант– седация уменьшит ваши тревоги




Имплантация под седацией снимет ваши волнения

 

 

Наверное, многие знают, что имплантацию можно провести под седацией (медикаментозный сон).

Обычно седация используется при таких процедурах, как эндоскопия, колоноскопия, при пластических операциях и при других видах диагностики и лечения.




При седации у пациента снижается или отсутствует чувство сознания, поэтому он не может чувствовать страха, напряжения или боли.

В стоматологии седация часто проводится при операции по имплантации. Однако не все стоматологии могут проводить такие операции, так как нужно иметь специальное разрешение, плюс все необходимое оборудование.

В стоматологической клинике Эсплант вы можете получить желаемую имплантацию под седацией для того, чтобы снизить ваши тревоги и беспокойства.





Каким людям обычно рекомендуется проводить имплантацию под седацией? Ниже мы составили перечень людей, которым советуем использовать седацию:

l  Людям, имеющим дентофобию

l  Пожилым людям

l  Людям, которым необходима длительная операция по имплантации и наращиванию костной ткани

l  Людям с высоким давлением, сахарным диабетом и другими системными заболеваниями, которые могут вызвать сильный стресс во время операции

l  Людям с симптомом повышенного рвотного рефлекса

Даже если вы не входите ни в одну из этих категорий людей, то это не значит, что вы не сможете пройти процедуру под седацией. Её можно пройти и при желании.




 Какие плюсы у имплантации под седацией в Стоматологической клинике Эсплант?


Во-первых, это безопасно.

Операция проводится под постоянным наблюдением профессионального Врача-анестезиолога, который является почетным членом Корейского Общества Анестезиологов

Во время операции врач-анестезиолог постоянно следит за сердцебиением пациента с помощью монитора сердечного ритма, чтобы суметь сразу отреагировать в случае экстренной ситуации.




 

Во-вторых, используется самое современное оборудование.

Комната для операций под седацией полностью оборудована необходимыми приборами, для того чтобы проводить не только безопасные операции, но и иметь возможность быстро реагировать на любые экстренные случаи.






В-третьих, профессиональный медицинский персонал с большим клиническим опытом.

В Стоматологической клинике Эсплант работаю врачи, которые являются выпускниками Сеульского Национального Университета (№1 в Корее), а также докторами медицинских наук с клиническим опытом более 20 лет. Наши врачи являются членами многих Стоматологических организаций и постоянно вносят вклад в их развитие, участвуя на международных семинарах, читая лекции и составляя научные работы.

Зв 12 лет существования клиники нашими врачами было установлено более 26 тысяч имплантов.

 




Ко всему прочему Стоматологическая клиника Эсплант является официальным имплантационным центром системы имплантов Астра в Южной Корее вот уже 10-й год. Каждый год Эсплант устанавливает самое большое количество имплантов Астра (входит в тройку лучших систем имплантов в мире) во всей Южной Корее, поэтому заслуживает статус одной из лучших и надежных клиник страны.

Стоматологическая клиника Эсплант имеет статус надежной больнице, в которой проводят все виды стоматологического лечения, поэтому если вы задумываетесь об имплантации под седацией – обращайтесь к нам!







Импланты...Переживаете о боли, времени, результате?

Приходите к нам и мы уменьшим ваши тревоги.