본문 바로가기

Russia/Имплант

Особенности имплантации в стоматологии Эсплант

Имплант – это искусственный корень зуба, сделанный из титана, который устанавливают в челюстную кость хирургическим путем вместо корня отсутствующего или поврежденного зуба. К импланту с помощью абатмента прикрепляется коронка. Таким образом, импланты выглядят и функционируют как свои естественные зубы.

Эсплант специализируется на 3D виртуальном планировании предстоящей операции. С помощью 3D симулированной имплантации мы определяем точное расположение устанавливаемого импланта, что максимизирует успешность имплантации.
Наша сильная сторона как топового имплантационного центра основана на высококвалифицированной команде докторов-имплантологов, каждый из которых имеет больше 20 лет клинического опыта

 

Система имплантации в ЭСПЛАНТЕ:
« От диагностики до имплантации за 1 день - Быстро, точно и надежно»

 

Этапы имплантации в Стоматологической клинике Эсплант

 

[1-й визит в Корею] от 1 до 7 дней

ü  Диагностика (Панорамный рентген, 3D КТ), осмотр врача и 3D симулированная имплантация

ü  Установка импланта (совместно с удалением заба и наращиванием костной ткани), установка временных протезов, снятие швов (от 3-7 дней)

 

Период восстановления и сращивания импланта с костною - от 3 до 5 месяцев

 

[2-й визит в Корею] от 4 до 12 дней

ü  Снятие слепков

ü  Установка абатмента

ü  Установка финальной коронки

 

 

Особенности системы имплантации в ЭСПЛАНТЕ:

Стоматологическая клиника Эсплант специализируется на имплантации и известна в Корее свои высоким уровнем по качеству медицинских услуг. Особенность имплантации в ЭСПЛАНТЕ – это возможность провести саму имплантацию в тот же день, когда проводится диагностика и консультация. При необходимости имплантация проводится одновременно с удалением корня зуба и наращиванием костной ткани. После имплантации сразу же можно установить временные коронки на импланты (при хорошем состоянии кости), которые восстановят не только эстетические, но и жевательные функции.

 

При необходимости имплантация может проводиться под седацией (способ анестезии, вводящий пациента в спящее состояние, которая поможет пациенту пройти операцию соверщенно без напряжения, страха и боли. Седация рекомендуется при: пожилом возрасте, наличии дентофобии, полной имплантации обеих челюстей, наличии частых рвотных рефлексов.


  



 

Главные преимущества имплантации в ЭСПЛАНТЕ:

 

n  Меньше беспокойства об инфекции

В клинике строго соблюдаются меры инфекционного контроля.

n  Минимальный дискомфорт в связи с отсутствием зуба

В день имплантации может устанавливаться временный протез, который устраняет дискомфорт, связанный с удалением зуба.

n  Быстрое восстановление

Быстрое восстановление после имплантации обеспечивается за счет минимального разреза дёсен, которое минимизирует кровотечения и вероятность воспаления дёсен.