본문 바로가기

Russia/Имплант

Как можно решить проблемы с передними зубами?












После каждого приёма мы подходим к зеркалу и... Что же мы проверяем первым делом? Конечно же зубы. А во время разговора, на какую часть лица мы часто обращаем внимание? Правильно – зубы. Обычно при разговоре у человека виднеются передние зубы, поэтому мы всегда о них так беспокоимся.












Наши передние зубы играют неважную роль в нашей жизни. Во-первых, они выполняют кусательную функцию, во-вторых, эстетическую, далее – формируют произношение нашей речи и тд.

Многие продукты и напитки могут влиять на цвет наших зубов, например, кофе, соки, содержащие красители и многие другие. Еда также часто застревает между зубами, из-за чего могут возникнуть неловкие моменты при разговоре.

Часто у людей с щербинкой при прикосновении языком зубов в этой области может издаваться звук, который мешает чёткому произношению. Есть еще много других примеров, которые заставляют людей переживать по поводу передних зубов.











Самой серьёзной проблемой может стать выпадение, потеря переднего зуба и зубов. Люди начинают бояться улыбаться, что может привести даже к депрессии.

Что можно сделать в такой ситуации?

Слышали ли вы что-нибудь об имплантировании передних зубов?

Данный вариант лечения является замым оптимальным, потому что импланты заменяют все функции естественного зуба.











Стоматологическая клиника Эсплант специализируется на имплантировании. За 10 лет существования клиники здесь было проведено более 25 тысяч операций по имплантации. Благодаря самому последнему оборудованию и опыту нашей врачей здесь вы сможете обрести новые передние зубы, которые будут полностью выглядеть и функционировать как ваши естественные.











Можете не волноваться! Сама имплантация пройдет быстро и безболезненно. Среднее время установки 1-2 имплантов – это 15 минут. Так что вы даже не заметите, как пройдет операция. Далее в нашей собственной зуботехнической лаборатории коронка и абатмент будет создаваться индивидидуально под вас за минимально короткий срок.

Хотите естественный результат, тогда направляйтесь к специалистам и вам больше не придется переживать, как выглядит ваша улыбка.