본문 바로가기

Russia/ Уход за зубами

Красивая улыбка дает уверенность при первой встрече

 

 

 

 

 

 

Красивая улыбка дает уверенность при первой встрече

 

 

 

 

 

 

 

 

 Кажется, каждый задумывался, неужели корейские актеры и айдолы родились с такими идеально ровными и белоснежными зубами? Такие идеальные улыбки редко достаются кому-то по наследству, зато их можно обрести в стоматологиях, заглянув в отделение эстетической стоматологии.

В нашей стоматологической клинике Эсплант мы найдем индивидуальное решение для каждой косметической проблемы.

Целью косметической стоматологии является не только красивая, но и естественная улыбка.

  

 

 

 

 

 

 Мы считаем, что прекрасная улыбка – это не только залог красоты, но и гарантия уверенности в себе. Добиться такой улыбки можно с помощью процедуры ламинирования – установки виниров или керамических корон. Однако, если вы решились нв эту процедуру, то ее мы советуем делать у профессионалов, так как при данной процедуре есть много факторов, которые нужно учитывать: цвет кожи, форма и расположение десны, цвет и размер естественных зубов. Если не учитывать данные факторы при ламинировании, в итоге, вы получите неестественный результат.

  Процедура установления виниров и керамических коронок выполняется с целью решения различных проблем, связанных с зубами. Данная процедура  совершается с целью выравнивания зубов, восстановления сломанных или потерянных зубов, с целью скрыть трещину между передними зубами, выровнить линию зубов или исправить форму десны, а также с целью отбеливания зубов.

Здесь мы перечислим несколько процедур связанных с ламинированием:

 

Работа с цветом зубов

Пятна на зубах можно очистить, а потерявшую прежний оттенок зубную эмаль отбелить до лучшего оттенка, соответствующему вашему цвету лица.

Любую пломбу или вкладку можно обработать специальным материалом для достижения однотонности

А на треснувший, разрушенный или потерявший былой оттенок зуб можно установить винир (тонкая пластинка, прикрепляющаяся на поверхность зуба) или коронку. .

 Выравнивание зубов

 Иногда зубы могут быть асимметрично выровнены. Неправильно выровненные зубы могут быть исправлены при полной реконструкции рта или косметической стоматологии с установлением виниров или цельнокерамических коронок

Работа с формой зубов

Даже небольшие детали, такие как размер и форма зуба могут быть исправлены. Ваши зубы могут быть удлинены или укорочены с помощью сокращения десен или с помощью виниров, коронок, что сделает внешний вид ваших зубов более привлекательным. 

 Баланс дёсен

Перед установкой виниров или коронок форма дёсен тоже обычно корректируется для достижения безукоризненной улыбки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Перед процедурой ламинирования нужно обязательно учитывать многие критерии, потому что существует вероятность, что их установка может быть противопоказана. Стоматологи клиники Эсплант очень тщательно относятся к каждому пациенту и обязательно перед процедурой изменяют форму, структуру, размер зуба, прикус, а также проверяют наличие кариеса, заболеваний дёсен и общее состояние ротовой полости для того, чтобы добиться безупречного результата.

Наши стоматологи помогут вам преобразить вашу улыбку, обрести полную уверенность в себе и повысить качество жизни.

Что важно знать - в нашей клинике мы стремимся сделать лечение доступным и комфортным для иностранных пациентов, поэтому предоставляем все виды стоматологических услуг в максимально короткие сроки.