본문 바로가기

Russia/ Уход за зубами

Профессиональное отбеливание в стоматологии Эсплант. Сделайте свою улыбку ярче!!


Хотите, чтобы ваша улыбка стала более привлекательной? Мы вам расскажем, с чего нужно начинать. Во-первых, перед получением профессионального отбеливания нужно обязательно проконсультироваться со стоматологом, потому что не для каждого человека есть смыл делать отбеливание. Например, если на передних зубах у вас стоят коронки или пломбы больших размеров, то отбеливание не будет являться хорошей идеей. Дело в том, что отбеливающее вещество действует только на естественные зубы и не воздействует на протезы (которые сделаны из керамики, фарфора или композитного материала), что в результате может привести к тому, что зубы после отбеливания будут разных цветов.


Отбеливание зубов наиболее эффективно при отбеливании зубов желтоватого оттенка, при отбеливании зубов коричневого или серого оттенка результат может быть не таким эффективным, особенно когда такой оттенок появился в результате воздействия тетрациклиновых антибиотиков в момент развития зубов (до 8 лет)


Есть несколько вариантов отбеливания зубов, которые отличаются не только по стоимости, но и по своему эффекту действия. При приобретении комплектов отбеливания в домашних условиях, которые предлагаются в аптеках, вы можете не добиться желаемого результата. Эффект домашних отбеливающих средств достигается в течение нескольких недель, и он не такой уж сильный. Зато в стоматологиях отбеливание происходит за одно посещение продолжительностью 2-3 часа, при этом учитываются все индивидуальные особенности пациента, по которым дают рекомендации по типу отбеливания.

Если вы хотите обладать обворожительной улыбкой, приходите к нам в Стоматологическую клинику Эсплант, и мы гарантируем, что вы останетесь довольны!