본문 바로가기

Russia/Имплант

Мечтаете о безупречных передних зубах, но переживаете по поводу имплантации?.

 

 

Мечтаете о безупречных передних зубах, но переживаете по поводу имплантации?.

 

 

 

 

 

 

 

Резцы – это передние (фронтальные) зубы, которые всегда видны в повседневной жизни: при разговоре, улыбке, откусывании пищи и др. Повреждение или потеря переднего зуба может привести к множеству неудобств, начиная от переживания по поводу внешнего вида и заканчивая проблемами при приемах пищи. В таких случаях хочется восстановить зуб так, чтобы он выглядел естественным, схожим по цвету с соседними зубами, а еще чтобы при это не повредились дёсны

 

 

 

 

 

 

 

Имплантирование фронтальных зубов, по сравнению с имплантированием коренных зубов, проводится не только в целях восстановления функций зубов, но и с эстетической целью.

Имплантирование передних зубов – это, конечно, не легкая задача, так как в месте имплантации может быть недостаточно костной ткани или дёсны, также может понадобиться операция по наращиванию кости верхней челюсти (синус-лифтинг), поэтому важно проводить имплантацию у проверенных профессионалов с большим стажем работы.

 

 

 

 

В стоматологической клинике Эсплант работают 4 врача-ортопеда, а также имеется отдельный этаж, отведенный исключительно для операций по проведению имплантаций. Все врачи клиники являются выпускниками первого в Южной Корее Сеульского Национального Университета и специалистами с многолетним стажем по операциям даже самых сложных случаев. Наша клиника является стоматологией самого высокого уровня и известна своими имплантациями не только в Корее, но и за рубежом. Клиника Эсплант – это место, которому вы можете доверить свою улыбку!