본문 바로가기

Russia/Имплант

Особенности имплантации в Стоматологической клинике «Эсплант»

 

Особенности имплантации в Стоматологической клинике «Эсплант»

 

 

 

 

Причины, по которым Стоматологическая клиника Эсплант знаменита своими имплантациями.

 

 

 

 

1. Лучшие специалисты

 

В нашей клинике в Отделении имплантации работают 4 стоматолога-ортопеда. Все они являются выпускниками Сеульского Национального Университета (№1 в Корее, входит в 30-ку лучших Университетов мира) и докторами медицинских наук. Многолетний опыт позволяется нашим врачам ставить точные более точные диагнозы и совершать более быстрое и качественное лечение.

 

 

 

 

 

2. Современное оборудование

 

С помощью современного оборудования - цифровой 3D КТ (компьютерной томографии) и 3D стереоскопического сканера - полностью аналилируется состояние полости рта пациента, после чего возможно поставить точный диагноз, на основе которого можно уже строить точные планы и сроки лечения.

 

 

 

 

3. Технология компьютерной 3D визуальной имплантации

 

В стоматологической клинике Эсплант для операции по имплантации используется специальное руководство, которое индивидуально создается под каждого клиента. Для того, чтобы пациент представлял, как будет проходить операция, мы применяем программу 3D симулированной компьютерной имплантации, которая на основе анализа ротовой полости пациента проектирует возможные варианты имплантации и выбирает самый оптимальный, после чего создает детальное руководство уже по настоящей операции. Такое руководство гарантирует успешное завершение имплантации и быстрый период восстановления.

 

 

 

 

В каждом отделении Стоматологическкой клиники Эсплант работают высококлассные специалисты-стоматологи, выпускники Сеульского Национального Университета, а также используется только самое современное оборудование. Если вы хотите получить качественное и надежное стоматологическое лечение, то приходите к нам!