본문 바로가기

Russia/Имплант

Узнайте подробнее о повторной имплантации!

 

 

В последнее время не только пожилые люди, но и молодое поколение интересуется имплантацией.

 

 

 

 

Имплантацией называют способ вживление искусственного зуба на место, где зуб был утрачен с корнем, либо в случае, если зуба не было на этом месте изначально.

 

Однако в последнее время в интернете увеличивается число запросов информации по повторной имплантации. Импланты выпадают (или как говорят «не приживаются») или доставляют неудобства из-за их неправильной установки.

 

 

 

 

 <Повторная имплантация>

 

Повторная имплантация совершается после неправильной установки импланта. При такой операции важно установить имплант в точно правильное место.

Так как кость после первой установки может сильно ослабнуть, нужно ее восстановить, после чего установить высококачественный имплант, чтобы после повторной имплантации он прослужил долго и качественно

 

 

 

 

 Перед повторной операцией важно восстановить объём костного материала, так как если его не будет хватать, то риск выпадения импланта велик, кость просто  будет не в состоянии его зафиксировать. Но даже после восстановления костной ткани остается большая вероятность, что и при повторной операции имплант выпадет. Чтобы предотвратить такой ход событий, нужно обязательно обращаться в высокоспециализированные клиники, в которых работают стоматологи с большим опытом проведения операций по имплантации.

 

 

 

 При повторной имплантации !ВАЖНО! обращать внимание на следующие критерии больницы!

 

1. Больница обязана быть сертифицирована Министерством здравоохранения по всем пунктам инфекционного контроля, медицинского качества и безопасности. 

 

 2. Нужно убедиться, что в клинике дают гарантию на установку имплантов и проводят ежегодные бесплатные медосмторы для пациентов с имплантами.

 

3. Следить за тем, чтобы план лечения, составленный во время проведения консультации совпадал с реальным планом лечения. 

 

Надеемся, что данные советы помогут вам правильно выбрать клинику для успешной повторной операции по имплантации.