본문 바로가기

Russia/Имплант

Можно ли устанавливать имплант за низкую цену? Что выбрать: установку импланта за низкую цену или у хорошего специалиста?



В стоматологии имплантация зубов считается самым сложным и, естественно, самым дорогостоящим предметом лечения.

Установление импланта это не такой легкий предмет лечения, как установка пломбы. Имлант – это искусственный корень зуба, который устанавливается в челюстную кость и сливается с ней в единое целое. В зависимости от того, как хорошо установлен имплант, при хорошем уходе он прослужит вам не один десяток лет.

Какие есть более важные факторы по сравнению с ценой при выборе клиники по установке имплантов? 

Первое, на что нужно обратить внимание – это насколько хорошо клиника оснащена современным оборудованием, и как хорошо она его применяет.




оснащена современным оборудованием, и как хорошо она его применяет.

Хорошо зарекомендовавшая себя больница будет обязательно обладать всем необходимым современным медицинским оборудованием и сможет предоставлять пациентам надежное и высококлассное лечение.




Даже выдающийся врач не всегда сможет провести безопасное лечение, не проведя перед этим точную диагностику.




Именно поэтому современное медицинское оборудование помогает с помощью точной диагностики уменьшить диапазон ошибок при установке импланта и обеспечивает успешное завершение операции.




Стоматологическая клиника Эсплант обладает самым последним стоматологическим оборудованием, таким, как Мобильный 3D-сканер, Цифровая Панорама, 3D КT, машина CEREC, Оптический Микроскоп и другие виды современного оборудования, которые помогают провести точную диагностику. К примеру, операции на основе 3D плана или с использованием имплантационного шаблона обеспечивают крайне успешные результаты.



Второй фактор, на который вы должны смотреть  - это насколько долго и успешно больница работает с пациентами по имплантации.

По сравнению с больницами с низкими ценами за услуги установки импланта, в больницах с большим опытом работы с пациентам важным считают контроль пациента после имплантации.

В больницах с низкими ценами вам установят имплант и отпустят, надеясь, что вы придете как можно позже с проблемами, связанными с имплантом. В нашей же больнице мы считаем своей обязанностью следить за пациентом после успешной операции и проводить ежегодные осмотры, давая правильные советы по уходу за имплантами на случай профилактики возникновения осложнений.



Уход за имплантами так же важен, как и сама успешная операция по имплантации. Поэтому пациентов нужно настраивать и мотивировать совершать ежедневный уход за гигиеной полости рта для продления общего срока службы импланта.

Так же больница с большим опытом работы с пациентами не может неожиданно исчезнуть оставив пациента лишь с обещаниями предоставить гарантию на случай неудачной имплантации.

Стоматологическая клиника Эсплант была основана в 2008 году 6-тью врачами-стоматологами и вот уже на протяжение 12 лет без изменений проводит успешное стоматологическое лечение, обслужив более ста тысяч пациентов

По сравнение с больницей с низкими ценами и низким качеством услуг, лучше посещать доктора, которому ты можешь доверять на протяжении многих лет, который будет знать твою историю болезни в полной мере и сможет тебя принять даже через большое количество лет.




И, наконец, последний фактор – опыт медицинского персонала.

Есть много способов определить, насколько опытен доктор. Основными способами все же остаются  - проверка учебной степени доктора, его клинического опыта, а также проверка его научных достижений.

Насколько врач осведомлен о последних стоматологических технологиях, насколько усердно он проходил учебу и писал научные статье, насколько много у него было пациентов и насколько больое количество имплантов он установил – все эти данные показывают, каков настоящий уровень врача.



В стоматологической клинике Эсплант работают четверо стоматологов-имплантологов, каждый из которых является доктором медицинских наук и выпускником первого в Корее Сеульского национального университета. На их счету немало научных работ, плюс проведенных лекций не только в Корее, но и в других странах мира.

Более 26,000 пациентов прошли через имплантацию в нашей клинике, что является достойным показателем высокого уровня медицинских услуг.

Не нужно экономить на своем здоровье, обращайтесь к хорошим специалистам!