본문 바로가기

Russia/Имплант

5 условий успешной имплантации в Стоматологической Клинике Эсплант


Зачем лишний раз думать, где установить импланты, если их делают буквально на каждом шагу? Однако не в каждой клинике их можно установить безопасно и качественно, плюс во многих клиниках есть даже вероятность, что имплант может «не прижиться».

Вы должны быть тщательны при выборе стоматологии. Во-первых, обращайте внимание на клинический опыт врача и список его научных деятельностей. Также учитывайте, насколько качественное оборудование и материалы используются в клинике. 

Между докторами может существовать огромная разница.

 


Сегодня мы вам расскажет о 5 особенностях имплантации, благодаря которым Стоматологическая клиника Эсплант совершает успешные имплантации.

Первым условием является чётко поставленный план имплантации на основе проведенной диагностики.


Почему так важна точная диагностика в стоматологической клинике Эсплант?

Перед планированием предстоящей имплантации, проводится съёмка панорамного рентгена + съёмка 3D KT. На их основе врач проводит симулированную компьютерную имплантацию, что помогает ему составить четкий и точный план по реальной имплантации. Каждому пациенту назначается лечащий врач, который не меняется со временем. Он со своей командой будут ответственны за вас в любое время, когда бы вы не пришли на прием.

Следующим пунктом является учитывание вашей истории болезни и вашего образа жизни.

Когда вы попадаете в нашу больницу в первый раз, вас попросят заполнить анкету. С помощью анкеты мы узнаем, есть ли у вас аллергия, принимаемые лекарства, заболевания в настоящем или прошлом, а так же узнаем об образе жизни, который вы ведете. При имплантации важно учитывать все особенности вашего состояния здоровья.



К примеру, с пациентами с диабетом, высоким давлением нужно быть особо осторожными во время имплантации. Ваш лечащий стоматолог должен учитывать любые детали по поводу вашего здоровья.

Третьим пунктом успешных имплантаций в Стоматологической клинике Эсплант является клинический опыт наших врачей-стоматологов

На каждом шагу говорят, что при выборе врача важен его клинический опыт. Но даже услышав такое сто раз, многие пациенты в поисках экономии рискуют своим здоровьем и обращаются к новичкам-специалистам.


Чем опытнее медицинский персонал, тем лучше его способность справляться с чрезвычайными ситуациями, которые могут возникнуть во время операции по имплантации.

Даже если и не случилось чрезвычайной ситуации, вам врач должен быть уверен и четок во время имплантации, основываясь на своем долголетнем опыте. Также доктор обязан следить за последними новостями и прогрессами в области стоматологии, чтобы проводить более эффективное и надежное лечение.

Четвертый пункт. Ваш лечащий доктор-имплантолог будет участвовать во всем процессе лечения, от установки импланта и до установки коронки.

В Корее часто доктор дает выполнять некоторые процессы лечения своим ассистентам.



Обычно процесс имплантации делится на 4 стадии: 1. Диагностика и консультация 2. Имплантация 3. Установка абатмента и коронки на имплант 4. Послеимплантационный период.

В стоматологической клинике Эсплант у каждого доктора своя команда ассистентом от 6 и до десятка человек, но все равно весь процесс и все важные моменты лечения совершает сам доктор.

И последним важным пунктом успешности имплантации в нашей клинике являются наблюдение за послеимплантационным периодом.

Многие считают, что раз имплантация закончена и коронки установлены – то можно уже ни о чем не переживать. Это не так.

Мы тщательно объясняем, что пациент должен заботиться об имплантах еще тщательнее, чтобы продлить период его использования. Он в обязательном порядке должен соблюдать меры предосторожности, которые мы ему объясняем и приходить на ежегодные осмотры для профилактики и общего здоровья полости рта.

Сегодня мы рассказали вам о 5 пунктах, благодаря которым в Стоматологической клинике Эсплант проводятся успешные имплантации.

Надеемся, вы тоже будете обращать внимание на данные пункты при выборе стоматологии.