본문 바로가기

Russia/Имплант

Улучши свое качество жизни с зубными имплантами



Отсутствие одного или нескольких зубов приносит множество неудобств: проблемы со здоровьем, речью, произношением, ухудшение жевательных и кусательных функций, уменьшение удовлетворения от приема пищи, потеря эстетического вида улыбки, в также уменьшение уверенности и в себе и многое другое. Если вы задумываетесь о восстановлении зубов, то вам стоить обратить внимание на способ зубной имплантации. Зубная имплантация является самым успешным и эффективным способом восстановления потерянных зубов на данный момент



Универсальность зубных имплантов.

Обычные варианты замены зубов, такие как зубные протезы и традиционные мосты, восстанавливают только ту часть зуба, которая видна выше линии десны. Зубные импланты выполняют не только эстетическую функцию, но также заменяют сами отсутствующие корни зубов. Импланты стимулируют нервы в челюстной кости, в результате чего сохраняется здоровая ткань челюстной кости и снижается риск атрофии кости в будущем. После слияния с костной тканью на зубные имплантаты можно установить зубные протезы коронки или мосты. Поддерживаемые имплантатами реставрации обеспечивают беспрецедентную стабильность и долговечность по сравнению с традиционными аналогами.



5 Критериев, по которым импланты могут улучшить качество вашей жизни

С момента появления имплантов миллионы пациентов во всем мире пользуются преимуществами этого лечения. В следующих разделах мы рассмотрим пять критериев, по которым зубные имплантаты, установленные в стоматологической клинике Эсплант, могут улучшить качество вашей жизни!


#1: Улучшение функций

При отсутствии зубов такие простые вещи, как прием пищи и разговор могут даваться более сложно. С помощью зубных имплантатов вы можете не беспокоится и есть все свои любимые продукты,. Эти реставрации помогают улучшить стабильность и баланс вашего прикуса, обеспечивая оптимальное функционирование.

#2: Долгий срок службы

Обычные варианты замены зубов не настолько долговечны и требуют замены со временем. Например, зубные протезы необходимо будет заменить через 7-10 лет, в то время как традиционные зубные мосты служат в среднем от 15 до 20 лет. Зубные импланты имеют самый долгий срок службы. При должном уходе они могут прослужить вам всю жизнь.

#3: Естественный вид

Поскольку имплантаты имитируют естественные корни зубов, они являются самым естественным видом реставраций. Они обеспечивают существенную стимуляцию челюстной кости и мягких тканей, помогая пациентам поддерживать здоровую, более молодую форму лица. Кроме того, высококачественные стоматологические материалы, используемые для изготовления реставраций, отражают свет так же, как и натуральная эмаль. В результате пациенты могут наслаждаться естественной улыбкой долгие годы.

#4: Повышение уверенности в себе

Люди с отсутствующими зубами часто закрывают рот, когда смеются или улыбаются или редко показывают свои зубы на фотографиях. Неэстетичная улыбка может нанести ущерб вашей самооценке и уверенности в себе. Зубные имплантаты полностью восстанавливают здоровье, функции и эстетику вашей улыбки, обеспечивая вам уверенность в себе, необходимую для того, чтобы завоевать мир.

#5: Преимущества для владельцев съёмных протезов

После длительного срока ношения съёмных зубных протезов, их владельцы могут перейти на реставрации с поддержкой из имплантов и ощутить полный спектр их преимуществ. Существует несколько вариантов протезирования с помощью имплантов от фиксированных мостов до съемных протезов на имплантах. Благодаря поддержке имплантатов пациентам не нужно беспокоиться о смещениях, скольжении или колебаниях протезных конструкций. Ваш протез будет оставаться на своем месте, чтобы вы могли жевать, есть и говорить с полной уверенностью.




Как долго занимает имплантация?

Ваш график лечения будет зависеть от ваших стоматологических целей и объема работы. Тем не менее, в большинстве случаев имплантаты делаются в 2 этапа, с интервалом от 2 до 6 месяцев между этапами. В некоторых случаях имплантация может занять больше времени, например, когда наращивание костной ткани или синус-лифт необходим делать более одного раза. Однако большинство людей, которые выбирают зубные имплантаты, соглашаются, что ожидание, так как оно того стоит.

Если вы хотите получить более подробную консультацию по вашей имплантации, то свяжитесь с нами прямо сейчас! Вы можете написать и отправить ваш запрос на почту splantdental@gmail.com и наши консультанты свяжутся с вами!