본문 바로가기

Russia/Стоматологическая клиника Эсплант

Делегация стоматологов из Китая посетила стоматологическую клинику Эсплант



18 Сентября 2019 года делегация, состоящая из 30 стоматологов из Китая, посетила нашу стоматологическую клинику Эсплант, чтобы лично ознакомиться с передовыми стоматологическими технологиями, которые используются в Южной Корее.



Китайских стоматологов очень заинтересовало имплантационное отделение, под которое отведен отдельный этаж в клинике. Их очень удивила комната для ароматерапии, оборудование для проведения операций под седацией, а также ВИП операционные.



Работник нашей зуботехнической лаборатории рассказывал об оборудовании CEREC, с помощью которого в нашей клинике создаются высококачественные протезы за более короткий промежуток времени. Такое оборудование выгодно иметь, когда больница работает с иностранными пациентами, так как обычно они не имеют много свободного времени для лечения. Китайских стоматологов очень заинтересовала данная система работы.



Далее, Директор Международного Центра Стоматологии Эсплант провела презентацию по клинике и рассказала обо всех особенностях и уникальностях клиники.



После презентации и экскурсии по больнице китайских стоматологов главный врач клиники Эсплант Доктор Но Хен Ги лично отвечал на все интересующие вопросы китайских коллег и по просьбам делал совместные фотографии.



Люди из многих стран мира приезжают, чтобы посетить стоматологическую клинику Эслпант и узнать, испытать на собственном опыте передовые стоматологические технолгоии, использующиеся в Южной Корее. Мы и дальше будем прикладывать много усилий, чтобы поддерживать статус лидирующей стоматологии для мировых стандартов в Корее.