본문 바로가기

Russia/Стоматологическая клиника Эсплант

Система CEREC: экономия вашего времени в стоматологии










Мы рады вам представить систему CEREC, которую используют в нашей стоматологической клинике Эсплант.


С системой CEREC вам больше не нужно назначать второй прием в стоматологию и ждать днями, чтобы восстановить зуб.


CEREC не только экономит ваше время, но и помогает создать прекрасную улыбку всего за один день.


Наши стоматологи и их команды всегда стараются быть в курсе самых последних технологий, чтобы провести стоматологическое лечение высокого уровня не только быстро, но и максимально комфортно.








Использование самого совеременного оборудования и технологий в стоматологии помогает пациенту получить самое наилучшее стоматологическое лечение. А опыт врачей обеспечивает надежность  и эффективность проведенного лечения.


В нашей клинике мы имеем собственную зуботехническую лабораторию и саму систему CEREC, а также профессиональных работников зуботехников.


С помощью системы CEREC мы можем создавать такие виды стоматологических реставраций за один день, как:

* Коронки

* Виниры

* Керамические вкладки (инлей-онлей)









Благодаря системе CEREC у вас не будет необходимости в ношении временных коронок, виниров, пломб и тд. К тому же для создания реставраций не нужно делать слепки старым образом, дизайн мини-протеза создается с помощью 3D сканера, через который изображение сразу же передается на компьютер.   


Система CEREC создает реставрации из высококачественного фарфора, цвет которого наш стоматолог идеально подберет под ваш родной. Материал такого качества выглядит очень натурально и красиво на многие-многие годы.

Для получения большей информации о системе CEREC, звоните на телефон нашей клиники. Мы всегда рады ответить на интересующие вас.