본문 바로가기

Russia/Стоматологическая клиника Эсплант

Эсплант выступила в роли представительской стоматологии Южной Кореи на международную выставке, посвященной медицинскому туризму

 

 

В течение двух дней в Сеуле на Каннаме в здании COEX проходила международная выставка, посвященная медицинскому туризму в Южной Корее. В выставке принимали участие многие медицинские учреждения, международные агентства из более 30 стран мира, а также люди, заинтересованные в медицине и развитии медицинского туризма.На данном мероприятии Стоматологическая клиника Эсплант выступила в роди представительской стоматологии в Южной Корее.

В первый день выставки было бизнес-мероприятие, на котором несколько медицинских учреждений выступали с презентациями о своих клиниках. Стоматологическая клиника Эсплант тоже вошла в список данных учреждений. Презентацию на английском проводила координатор клиники Ксения, чтобы все участники, а это 150 человек из более 30 стран мира, смогли еще лучше вникнуть в выступление.

После презентации продолжились бизнес-встречи медицинских мероприятий и международных агентств тет-а-тет. С помощью бизнес-встреч, клиника Эсплант смогла найти новых международных партнеров и заключить новые контракты. Надеемся, что новые сотрудничества принесут много пользы в будущем и помогут расширить новые возможности обеих сторон.


Стоматологическая клиника «Эсплант» - это стоматология, получившая признание не только в Корее, но и за рубежом благодаря выдающимся врачам, постоянно повышающим свои навыки и самому последнему современному оборудованию, с помочью которых в нашей клинике лечат даже самые сложные стоматологические случаи.