본문 바로가기

Russia/Стоматологическая клиника Эсплант

«День скейлинга» в Стоматологической клинике Эсплант

 

 

«День скейлинга» в Стоматологической клинике Эсплант

 

 

 

 

Каждый год в мае месяце в стоматологической клинике Эсплант проводят день Скейлинга. Скейлингом называют профессиональную чистку зубов.

 

 

 

 

Это день, когда новички-гигиенисты, ассистенты стоматологов, тренируются проводить процедуру профессиональной чистки зубов.

 

 

 

 

В этот день все гигиенисты вышли на работу пораньше и трудились до самого вечера.

 

 

 

 

Все гигиенисты старались и тренировались так, чтобы процедура проходила менее болезненно и более эффективно. Благодаря данной практике все намного увеличили свои профессиональные навыки.

 

 

 

 

 

(Фотография работников административного отдела, которые делали все приготовления по мероприятию)

 

 

 

 

Руководящая отделом Администрации Ли Сугён сначала сделала небольшое представление больницы и речь перешла к Главному директору клиники

 

 

 

 

После этого показывали видео-послание, сделанное гигиенистами о своей работе в клинике. Послание заставило некоторых смеяться, а некоторых даже плакать. Все провели время в тёплой, душевной обстановке

 

 

 

 

.После небольшого собрания официально началось мероприятие «День скейлинга!»

В течение долгого дня наши гигиенисты тренировались и повышали свои навыки, а после каждой чистки приходили врачи-стоматологи и проводили осмотр для каждого пациента.

 

 

 

 

Стоматологическая клиника Эсплант – это забота о каждом пациенте.

 

 

 

 

 

День скейлинга закончился, все лечения были совершены и все сотрудники собрались за вкусным ужином. Все гигиенисты отлично справились со всеми процедурами, а все пациенты остались полностью довольны.