본문 바로가기

Russia/ Коррекция зубов

«Эмоционально насыщенные сведения телеведущего Ким Гён Сика» на телеканале «Edaily TV»

 

 

«Эмоционально насыщенные сведения телеведущего Ким Гён Сика» на телеканале «Edaily TV»

 



Выступление директора стоматологической клиники Эсплант Хо Чже Сик в бытовой информационной программе «Эмоционально насыщенные сведения телеведущего Ким Гён Сика» на телеканале «Edaily TV».

 

 

 

 

 

 

Стоматологическая клиника Эсплант выступила в бытовой информационной программе «Эмоционально насыщенные сведения телеведущего Ким Гён Сика» на телеканале «Edaily TV». 

Благодаря данной программе, телезрители могли слушать информации о коррекции зубов наряду с преимуществами лингвальных брекетов «Инкогнито» от директора ортодонтического отделения Хо Чже Сик

В эфир вышли виды тщательного обследования и консультации учитывая беспокойство пациентов о зубах, приходивших в клинику.

 

 

 

 

Один пациент среди них получил ортодонтическое лечение с использованием металлических брекетов 10 лет назад, однако зубы опять начали смещаться с течением времени.

Его интересовала повторная коррекция зубов из-за своего комплекса неполноценности – неправильный прикус. Он посетил нашу клинику, узнав невидимые брекеты «Инкогнито» Эспланта. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Брекеты «Инкогнито», индивидуализированные на 100% по конкретному пациенту, оставаясь невидимыми снаружи, одновременно изготовлены из биосовместимого с организмом человека золотого сплава.

 


 

При ношении брекетов они позволяют чувствовать себя комфортно и не вызывают дефекты речи благодаря проектированию по конкретному человеку. Кроме того, они принесут точный и быстрый результат выравнивания зубов.

 

 

 

 

 

 

В частности, Эсплант обладает наибольшим клиническим опытом в качестве больницы, которой впервые заняла первое место по количеству лечения «Инкогнито» с 2010 года по 2015 год в Корее.

 


 

Tel : +82-2-512-1120

WhatsApp : +82-10-6346-7529

 

Нажмите сюда▼

splantdental@gmail.com

 


 

Перейти на главную страницу

     

 

Посмотреть трансляцию повторно

http://tvcast.naver.com/v/1317407 

 

Нажимайте на сердцеобразную клавишу внизу, если Вам полезны информации