본문 바로가기

Russia/ Коррекция зубов

Ортодонтическая стоматология

Ортодонтическая стоматология

 

 

Ортодонтическая стоматология

 


 

 

Квалифицированный специалист по ортодонтической терапии Республики Корея и США,

профессор Тихоокеанского Университета США, директор клиники Хо Де Сик

предлагает вам систему индивидуальной ортодонтической терапии – результат

 накопленного опыта работы в США и Германии.

 


 

 

 

Лингвальные брекеты, Инкогнито

 

Лингвальные брекеты устанавливаются на внутренную сторону зубного ряда. Оставаясь невидимыми снаружи, они обладают прекрасным эстетическим эффектом. В отличие от обычных лингвальных брекетов, брекеты-инкогнито на 100% проектируются индивидуально для конкретного пациента.

Брекеты моделируются сверхчувствительной программой CAD/CAM, что позволяет им идеально ложиться на зубы. Данные брекеты по размеру гораздо меньше обычных. Они изготавливаются из биосовместного с организмом золотого сплава, не вызывают дефектов речи, и уже через две недели пациент практически не ощущает их во рту.

 

 

 


 

 

 

 

Система невидимых брекетов Инвизилайн

 

Инвизилайн – это система специальных прозрачных, практически незаметных окружающим капп, создаваемых строго индивидуально уникальной компьютерной программой ClinCheck, показывающей все этапы перемещения зубов и конечный результат. К каппам пациент быстро привыкает, они абсолютно комфортны, не вызывают дефектов речи, легко снимаются и одеваются, абсолютно гигиеничны. По сравнению с обычными брекетами они практически невидимы, вызывают значительно меньше боли и раздражения мягких тканей, что уменьшает количество визитов к врачу

 

 

 


 

 

 

 

Металлические брекеты

Наиболее распространены, доступны в финансовом плане, обладает хорошими функциональными возможностями по исправлению прикуса. Основным недостатком является эстетический фактор – металлические конструкции видны окружающим.

 

Керамические брекеты

Высокоэстетичные, экономичные брекеты естественного цвета зубов, которые позволяют достичь максимального результата за минимальное время, наиболее предпочитаемы пациентами.

 

Брекеты Clippy-C (быстрая ортондонтия)

В самолигирующейся керамической брекет-системе Clippy-C для регулирования брекетов используется не резинки, а крышки, что позволяет применение малых сил пля перемещения зубов за более короткое время. В результате время лечения сокращается до 6-12 месяцев, и уменьшается количество посещений врача. С эстетической точки зрения цвет брекетов практически совпадает с естественным цветом зубов.

 

Комбинированные брекеты

Применение комбинированных брекетов позволяет решить проблемы эстетического и экономического плана одновременно. Но верхние, видимые во время улыбки зубы ставятся скрытые лингвальные брекеты, а на нижние – обычные вестибулярные (наружные видимые).

 

 


 

Tel : +82-2-512-1120
WhatsApp : +82-10-6346-7529


Нажмите сюда▼

splantdental@gmail.com

 


 

 

 

Перейти на главную страницу ▼

 

 

 

Нажимайте на сердцеобразную клавишу внизу, если Вам полезны информации