본문 바로가기

Russia/Стоматологическая клиника Эсплант

Анестезия без боли?! Теперь возможно!

 

 

 

 

Анестезия без боли?! Теперь возможно! В клинику «Эсплант» поступил новейший стоматологический шприц для безболезненной анестезии Дентиум ‘ICT injection SE

 

 

 

1.pic шприц Дентиум ‘ICT injection SE’

 

 

В стоматологии «Эсплант» применение обычного ручного стоматологического шприца заменили на применение новейшего шприца Дентиум ‘ICT injection SE’, с помощью которого осушествляется безболезненная местная анестезия!

 

Таким образом, пациенты, которые имеют страх перед уколами и шприцами, могут больше не беспокоиться и чувствовать себя спокойно во время анестезии и лечения.

 

По какому принципу работает Дентиум ‘ICT injection SE’? Он выравнивает температуру анестезирующей жидкости до температуры человеческого тела, после чего для достижения полной безболезненной анестезии подстраивается под идеальную скорость и силу давления введения анестетика

 

 

 

2 pic обычный ручной стоматологический шприц

 

 

 

Мы всегда стараемся, чтобы наши клиеты чувствовали себя комфортно во время получения лечения и не чувствовали страха перед болью. Надеемся, что использование Дентиум ‘ICT injection SE’ поможет нам в этом.