본문 바로가기

Russia/Стоматологическая клиника Эсплант

Стоматологическая больница Эс-плант Координатор Лим Чжи Ён

 

 

Стоматологическая больница Эс-плант Координатор Лим Чжи Ён

 

 

 

 

Расскажите о себе

 

Здравствуйте. Меня зовут Лим Джи Ён, я работаю в международном центре стоматологической больницы Эс-плант. Интерес к медицинскому туризму у меня появился после просмотра видео «координатор», для которого я переводила документальные субтитры на тему обмена медицинской помощью между Казахстаном и Корее. Благодаря этому видео я узнала, что многие граждане России и стран СНГ приезжают в Корею на лечение. Я не врач, но я удовлетворена тем, что являюсь связующим звеном между пациентами, которые нуждаются в качественном уходе и лечении, и медицинским персоналом, который отвечает за лечение. В качестве медицинского координатора я работаю уже в течение 3 лет и 9 месяцев.

 

 

 

 

Расскажите о своей работе.

 

Я помогаю русскоязычным пациентам и слежу, чтобы их лечение протекало как можно более гладко, без языкового барьера. От запросов до назначений, осмотров, лечения и последующего ухода, мы обеспечиваем индивидуальный уход за пациентами на каждом этапе. Я также оказываю административную поддержку, такую как выдача документов (пригласительное письмо, подтверждение бронирования, выдача визы и т. д.) и медицинских карт (медицинская справка, план лечения, квитанция и т. д.)

 

 

 

 

Почему иностранные пациенты из разных стран мира выбирают лечение именно в стоматологии Эс-плант?

 

Стоматологическая клиника Эс-плант - это специализированная цифровая стоматологическая клиника, открытая в 2008 году. Она обеспечивает быстрое и точное лечение благодаря богатому опытом медицинскому персоналу из Сеульского национального университета и сотрудничеству с каждым отделением. Кроме того, клиника оснащена новейшим медицинским оборудованием университетской больницы, которое позволяет получить безопасное лечение с точки зрения гигиены, благодаря системе инфекционного контроля международного уровня. Исходя из этого, количество иностранных пациентов, которые посещают нашу клинику каждый год, увеличивается, а Эс-плант считается одной из специальных стоматологических больниц, которую посещают многие иностранные пациенты, отобранных Корейской туристической организацией. Наиболее важной причиной посещения клиники является то, что пациент очень доволен лечением, которое позволяет добиться сразу двух результатов, "функционального" и "эстетического", при максимально возможном использовании высокого качества ухода и естественной ценности. В дополнение к высокому качеству медицинской помощи, мы проводим индивидуальное медицинское лечение, основываясь на опыте иностранных пациентов с медицинской помощью, учитывая обстоятельства иностранных пациентов, предпочитающих национальную тенденцию и краткосрочное пребывание.
Особенно много пациентов, которые посещают нашу больницу в тех случаях, когда лечение затруднено в их собственной стране. К ним относятся различные относительно сложные клинические случаи, такие как потеря всех зубов, потеря десен, хронические заболевания, фобия зубов или рвота.

 

 

 

 

 

Какой совет вы бы дали иностранцам, которые хотят приехать на лечение зубов в Корею?

К чему они должны быть готовы? Существуют значительные различия в количестве приездов в Корею, продолжительности пребывания и количестве посещений клиники в зависимости от состояния полости рта и типа лечения. Поэтому мы предоставляем максимально возможную информацию перед въездом в страну. Если вы отправите панорамную рентгенограмму или компьютерную томографию на почту (splantdental@gmail.com), вы получите бесплатную оценку состояния, включая план лечения, ориентировочную стоимость, предполагаемую продолжительность и замечания директора.

 

 

 

 

Как медицинские туристы решают проблемы с размещением, питанием, трансферами и экстренными вызовами? Какие услуги предоставляет больница?

 

Стоматологическое лечение не требуют госпитализации. Поэтому, если пациент испытывает трудности при бронировании жилья, мы помогаем найти отель рядом с больницей или отель, который имеет соглашение с нашей больницей, или жилье, которое отвечает потребностям пациента. Кроме того, когда пациенты запрашивают трансфер из аэропорта / отеля и общественный транспорт, мы предоставляем им удобный транспорт и маршруты. К тому же, если им необходимо связаться с нами по поводу симптомов после лечения или возвращения домой, они могут отправить свои запросы по электронной почте, телефону или через приложение Watts app.

 

 

 

 

Работа координатора нелегкая, но наверное бывают и хорошие моменты. Что приносит наибольшее удовлетворение?

 

Многие граждане России и стран СНГ имеют плохое состояние зубов. Состояние зубов может значительно ухудшиться из-за неправильной практики чистки зубов, неправильного диагноза или неправильного лечения местного стоматолога, или из-за отсутствия периодического осмотра. Есть много людей, которые страдают от зубной фобии, памятуя о негативном опыте. Из-за плохого состояния зубов не только ухудшается здоровье полости рта, но и человек не может правильно жевать пищу, из-за чего он теряет вес, нарушается процесса пищеварения, а морщины на лице становятся заметнее, и человек выглядит старше или стесняется красиво улыбаться. Вследствие этих проблем многие люди страдают от неудобств в социальной жизни.Прежде всего, чувствуешь удовлетворение, когда беспокойство и страх пациентов, которые появляются во время посещения Кореи, сменяются облегчением, уверенностью и доверием к врачам и персоналу.
Я чувствую, что мы вознаграждены за выбор пациента, а тяжелая работа приносит удовлетворение, когда пациенты довольны лечением, и они говорят нашим врачами, что у них «золотые руки», когда лечение закончено, и они ярко улыбаются с новыми зубами, и когда семья и друзья пациентов посещают нашу больницу по их рекомендации.

 

 


 

Стоматологическая больница Эс-плант

Тел : +82-2-512-0715

Имейл : international.splant@gmail.com

Адрес : 410 Досандэро, Кангнам-гу, Сеул, Корея

Часы работы : AM 9:30 ~ PM 21:00 / Воскресенье Выходные