본문 바로가기

Russia/ Уход за зубами

Отбеливание зубов

 

 

 

Отбеливание зубов

 

Предлагаемая клиникой Эсплант система отбеливания зубов TRINITY наиболее эффективна на сегодняшни-й день. Она быстро и эффективно отбеливает ваши зубы и откроет путь к красивой сияющей улыбке, котора-я будет радовать вас и окружающих каждый день!

 


  

+ Профессиональное отбеливание

 

Наиболее быстрый способ отбеливания. Специалисты нашей клиники подберут для вас и-ндивидуально сам -ый подходящий по цвету зубов, оттенку, цветонасыщенности, цвету губ и другим параметрам отбеливающи-й препарат. Отбеливание производится путем нанесения на зубы отбеливающего геля с перекисью водород-а, который активируется лазерным излучением, называемым отбеливающей системой TRINITY.

 

 

 

 

 

 

+ Домашнее отбеливание

 

Метод домашнего отбеливания предусматривает использование более слабых отбеливателей при помощи и-ндивидуальной пластиковой каппы, изготовленной в клинике врачом. Отбеливающее средство заполняется в каппу и одевается на зубы пациента ежедневно (на 4-5 часов, в течении 2-3 недель). Для более эффективн-ого и длительного результата рекомендуется комбинировать профессиональное и домашнее отбеливание.

 

 

 

http://splant.kr/ru

Tel : +82-2-512-1120

WhatsApp : +82-10-6346-7529

splantdental@gmail.com

 

 
Перейти на главную страницу ▶     

 

Нажимайте на сердцеобразную клавишу внизу, если Вам полезны информации