본문 바로가기

Russia/ Уход за зубами

Стоматологиуеское леуение_1

Стоматологиуеское лечение

 

 

Стоматологиуеское лечение_1

 


 

Зубная боль при поражении зуба кариесом характерна тем, что болевые ощущения не постоянны, поэтому пациенты, как правило, откладывают посещение врача и не задумываются о последствиях возниконовения серьезных проблем. Допускать этого ни в коем случае нельзя. А самое лучшее лечение – это профилактика.

 

 


 

+ Терапевическая стоматология

 

 


 

 

 

Композитные материалы

При незначительных разрушениях зуб очищается от кариесного поражения и заполняется композитным материалом. Процедура выполняется в течении одного  поещения врача.

 

Композитная вкладка

Композитная вкладка изготавливается из материлала, по цвету максимально приближающегос к цвету зуба, используется при пломбировании зубов с глубокими поражениями кариесом, рекомендуется пациентам, желающим достичь максимального эстетического эффекта и сделать незаметнымы следы лечения зуба.

 

Керамическая вкладка

Идеально подбирается под цвет собственных зуб. Наряду с композитной вкладкой рекомендуется пациентам, желающим достичь максимального эстетического эффекта и сделать незаметными следы лечения зубов.

 

 

 

Золотосодержащая вкладка

Золотосодержащая вкладка ставится на участки зубов с глубоким кариесом и на коренные зубы, требующие более сильной нагрузки. Твердость золота сравнима с твердостью эмали естественного зуба и не коррозирует.

 

 

Коронка из золотосодержащего сплава

Удаление нерва зуба в большинстве случаев проводися при глубоком повреждении зуба кариесом или наличии сколов. После удаления нерва зуб необходимо полностью покрыть коронкой. При инфицировании зуба по пульпы, нужно произвести полное санирование и удаление нерва, после чего зуб заполняется биосовместимым материалом, который прослужит вам долго и надежно.

 

 


 

Лечение пульпита в стоматологической клинике Эсплант с использованием

дентального оптического микроскопа.  

 

Разница в обзоре при визуальном способе и с применением оптического микроскопа огромна. Стремясь повысить результативность и качество лечения, наши стоматологи используют в практике оптические микроскопы, которые позволяют увидеть даже самые мельчайшие трещины и другие нюансы для детальной диагностики и лечения. С помощью микроскопа можно не только идеально осущствить лечение пульпита, но и уменьшить разрушение зуба и сократить посещение врача.

 


 

 

Tel : +82-2-512-1120

WhatsApp : +82-10-6346-7529

 

Нажмите сюда▼

splantdental@gmail.com

 


 

 

Перейти на главную страницу

 

Нажимайте на сердцеобразную клавишу внизу, если Вам полезны информации