본문 바로가기

Russia/Стоматологическая клиника Эсплант

В этом году Стоматологическая Клиника Эсплант отмечаем своё 12-тилетие!

Дорогие пациенты!

 



В этом году Стоматологическая Клиника Эсплант отмечаем своё 12-тилетие!

 

История клиники началась 1 апреля 2008 года, когда 6 Докторов Стоматологических Наук Сеульского Национального Университета сделали первые шаги по созданию стоматологии, предоставляющей только первоклассные услуги, с помощью использования в клинике своих специализированных знаний и современнейших в мире стоматологии технологий.

 

Буквально через некоторое время про клинику стали узнавать не только корейские пациенты, но и пациенты из других стран мира. Благодаря поддержке и удовлетворительности лечением наших пациентов за свои годы существования клиника приобрела прекрасную репутацию, установила более чем 30,000 имплантов, приняла пациентов из более 40 стран мира, и стала одной из ведущих стоматологий района Каннама, центра Медицинского Туризма Южной Кореи. Клиника не раз появлялась на телевидении, газетах, а также стала представительской стоматологией системы имплантов Astra (входит в тройку лучших мировых брендов имплантов) и вошла в ТОП 3 ее главных мировых партнеров.

 

Стоматологическая клиника Эсплант на основе своей точной диагностики, надежного и безопасного лечения готовится стать стоматологией международного уровня. Мы не останавливаемся на достигнутом и будем стремиться к лучшему, сохраняя здоровье и красоту улыбок наших пациентов.

 

Мы особо хотели бы выразить благодарность нашим иностранным пациентам, которые отважились приехать в незнакомую страну для лечения. Мы  желаем им и их семьям крепкого здоровья, особенно в эти тяжелые дни в связи с распространением Коронавируса COVID–19.

 

На этом мы с вами не прощаемся. Увидимся в следующий раз!

 

Ваша Стоматологическая клиника Эсплант