본문 바로가기

Russia/Стоматологическая клиника Эсплант

Посольство ОАЭ в Сеуле празднует 48-й национальный праздник на торжественном приеме в отеле Shilla



Посол ОАЭ Абдулла Саиф Аль Нуайми 2 декабря провел прием в отеле Shilla в Сеуле, чтобы отпраздновать 48-й Национальный день ОАЭ.


Стоматологическая клиника ЭСПЛАНТ, как всегда, была приглашена послом на праздник.

 

На празднестве присутствовало множество гостей. Со стороны Корейского Правительства пришел Министр Здравоохранения и Социального Обеспечения РК Пак Нонг Хо. Наша клиника уже который год была приглашена на праздник, как стоматология, сотрудничающая с посольством ОАЭ. Мероприятие посетили сотрудники нашего Международного Отдела Анжела Кук, Диана Лим и Ксения.



Перед началом мероприятия наши сотрудники пожали руки Послу и поблагодарили за многолетнее доверие к клинике и ежегодное приглашение на такое важное мероприятие.

 

Торжественный прием начался с приветственной речи посла Абдуллы Саифа Аль-Нуайми. Посол сказал, что хотел бы поблагодарить людей, которые приняли участие в национальном празднике, и продолжить общение со всеми на будущих мероприятиях.



После выступления посла Министр Пак поздравил ОАЭ с 48-м национальным праздником, отметив тот факт, что ОАЭ является первой страной на Ближнем Востоке, подписавшей с Южной Кореей меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в области здравоохранения и медицины в 2011 году.

 



Наслаждаясь приемом, мы встретили много дипломатов и членов их семей, которые проходили лечение в нашей стоматологической клинике ЭСПЛАНТ. Также было удивительно видеть рекламные материалы мероприятия UAE Expo 2020 на голограмме, первого в мире события.

 

В конце церемонии класс корейской фьюжн-музыки Quinn выступил с отличным концертом, чтобы поздравить ОАЭ с праздником.




Хотели бы еще раз поблагодарить посольство ОАЭ за приглашение нашей клиники ЭСПЛАНТ на такое важное событие. Мы очень ценим это и будем так же продолжать оказывать стоматологическую помощь только высокого класса для вас и вашей семьи.