본문 바로가기

Russia/Имплант

Виды имплантации

 

 

Виды имплантации

[эстетическая имплантация, наращивание костной ткани,

съёмные протезы на имплантатах, повторная имплантация, имплантация под седацией]

 


 

 

 

 

< Эстетическая имплантация >

 

Для имплантации зубов передней видимой части помимо функциональных факторов очень важно вживление идеальных с эстетической точки зрения имплантов.

В стоматологической клинике Эсплант используются абатменты (связующее звено между имплантатом и зубным протезом) из циркония, так называемые искусственные бриллианты, обладающие повышенной прочностью и прозрачностью собственных зубов, обеспечивающие естественный оттенок.

 

 

 

< Аугментационная имплантация >

 

Предпосылкой для успешной фиксации имплантата в челюстной кости является ее достаточный объем. Если костной ткани недостаточно из-за деформировния или резорбции (рассасывания) и имплантация осложнена, необходимо восстановление кости путем трансплантации. Установка зубных имплантов после наращивания костей ткани производится двумя способами,

в зависимости от размеров оставшегося костного сегмента – через 3-6 месяцев после трансплантации или одновременно

с восстановлением кости.

 

 

 

 

< Съемные протезы на имплантатах >

 

Процедура обеспечивает лучшие жевательные свойства протеза по сравнению с обычным. После вживления в переднюю часть десны 2-4 имплантов протезы крепятся при помощи балки, магнитных фиксаторов или клепок, что позволяет не беспоскоиться, что протез может выпасть. Съёмные протезы на имплантатах характеризуются экономичностью по сравнению с имплантацией всех недостающих зубов из-за малого числа имплантов, меньшим травмированием десен и удобством при прожевывании пищи по сравнению с полностью съемными протезами.

 

 

 

< Повторная имплантация >

 

В случае неправильного составленного плана лечения, неопытности врача, некачественного импланта, неправильного ухода возникает ситуация, когда имплантат нужно удалить  и установить новый. Такая операция называется повторной и требует от врача – ортопеда высокой квалификации и профессионализма.

 

 

 

 

< Имплантация под наркозом  / рекомендуемая >

 

Имплантация под наркозом показана в основном по психологическим соображениям пациента, испытывающим страх перед проведением операции. Пациенту проводится общее обезболивание путем введения лекартсвенных препаратов, и в спящем состоянии проводится имплантация зубов.

В Центре имплантации стоматологической клиники Эсплант высокопрофессиональные врачи-анестезиологи при помощи самого современного оборудования по обеспечению мониторинга состяния пациента проведут надежную и безопасную имплантацию под наркозом.

 

 

 

 


 

 

Tel : +82-2-512-1120

WhatsApp : +82-10-6346-7529

 

Нажмите сюда▼

splantdental@gmail.com

 


 

Перейти на главную страницу

     

 

 

Нажимайте на сердцеобразную клавишу внизу, если Вам полезны информации